Exterior Notaria Cisneros Notario Enrique Cisneros Personal Personal Personal Personal

ENLACES


PERSONAL

NOTARIO:
Dr. Luis Enrique Cisneros Olano
E-mail: enrique@notariacisneros.com.pe

Escrituras Públicas

Yupia Loayza Salas
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 112
E-mail: yupia@notariacisneros.com.pe

Liz Yparraguirre
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 111
E-mail: liz@notariacisneros.com

María Luisa Docume
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 110
E-mail: marialuisa@notariacisneros.com.pe

Archivos y Entrega de Testimonios

Telefono: 520000/521010

Fredy Chachique Tapullima
Jhon Antony Tenorio

Área de Legalizaciones

Teléfono: 520000/521010 - Anexo 105/106

Rosa Chávez Muños
E-mail: rosa@notariacisneros.com.pe

Carmen Lara

Toma de Firmas

Laura Avalos Flores
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 122
E-mail: laura@notariacisneros.com.pe

Secretaría y Carta Notariales

Magui Grandez
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 101
E-mail: magui@notariacisneros.com.pe

Informática

Teléfono: 520000/521010 - Anexo 121

José Mariano Alarcón Tarazona
E-mail: jose@notariacisneros.com.pe

Andres García Macedo
E-mail: andres@notariacisneros.com.pe

Marquinho Pezo Ruiz
E-mail: marquino@notariacisneros.com.pe

Kenneth Obregon Garcia

Jonathan Huivin Suarez
jonatha@notariacisneros.com.pe

Mauro Flores Flores
Israel Flores García
Asuntos no contenciosos

Ethel Mariela Cornejo Lopez
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 105


RENIEC SUNAT DIARIO OFICIAL EL PERUANO DIARIO HOY RADIO SAN ANTONIO - TARAPOTO TARAPOTO HOTEL & SUITES FACEBOOK TWITTER GRAPHIKADOS - TALLER