Exterior Notaria Cisneros Notario Enrique Cisneros Personal Personal Personal Personal

ENLACES


PERSONAL

NOTARIO:
Dr. Luis Enrique Cisneros Olano
E-mail: enrique@notariacisneros.com.pe

Escrituras Públicas

Guiselle Rocio Marrufo Gutiérrez
Teléfono: 520000/521010 - Anexo123
E-mail: guiselle@notariacisneros.com.pe

Liz Yparraguirre
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 114
E-mail: liz@notariacisneros.com

María Luisa Docume
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 116
E-mail: marialuisa@notariacisneros.com.pe

Archivos y Entrega de Testimonios

Telefono: 520000/521010

Jhon Antony Tenorio
Rolando Reátegui

Área de Legalizaciones

Teléfono: 520000/521010 - Anexo 105/106

Luciola Saavedra
E-mail: luciola@notariacisneros.com.pe

Rosita Chavez

Toma de Firmas

Laura Avalos Flores
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 122
E-mail: laura@notariacisneros.com.pe

Secretaría y Carta Notariales

Pilar García Pinedo
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 101
E-mail: pilar@notariacisneros.com.pe

Informática

Teléfono: 520000/521010 - Anexo 121

Kimberly Chacaliaza
E-mail: kimberly@notariacisneros.com.pe

Andres García Macedo
E-mail: andres@notariacisneros.com.pe

Franco Ushiñahua Reátegui
E-mail: franco@notariacisneros.com.pe

Abel Pinchi Gonzáles
E-mail: abel@notariacisneros.com.pe

Asuntos no contenciosos

Keldy Guerra
Teléfono: 520000/521010 - Anexo 123


RENIEC SUNAT DIARIO OFICIAL EL PERUANO DIARIO HOY RADIO SAN ANTONIO - TARAPOTO TARAPOTO HOTEL & SUITES FACEBOOK TWITTER GRAPHIKADOS - TALLER